В Таиланде загорелся автобус: 11 погибших

В Таиланде загорелся автобус: 11 погибших

Из загоревшегося микроавтобуса сумели выбраться лишь четыре женщины.

Одиннадцать преподавателей частной школы погибли при пожаре в микроавтобусе, перевернувшемся в результате ДТП на скоростной трассе в Таиланде, передает Корреспондент со ссылкой на РИА Новости.

Как отмечает издание, трагедия произошла, когда 14 преподавателей бангкокской школы и одна сотрудница школьной администрации, находившаяся за рулем, возвращались в Бангкок поздно вечером в пятницу после визита в филиал школы, расположенный в провинции Районг.

После того, как микроавтобус въехал на скоростную трассу, у него лопнула шина правого переднего колеса. Микроавтобус потерял управление, врезался в разделительный барьер трассы, перевернулся и загорелся.

Отмечается, что в ДТП выжили только четыре женщины, сумевшие разбить боковые стекла и выбраться с передних сидений, когда пожар только начинался. Среди выживших оказались находившаяся за рулем сотрудница администрации школы, гражданка Таиланда, две преподавательницы, также гражданки Таиланда, и гражданка Филиппин, преподаватель-носитель английского языка.

Все они находятся в настоящее время в больницах.