На борту самолета EgyptAir находились сотрудники спецслужб Египта

На борту самолета EgyptAir находились сотрудники спецслужб Египта

Министр гражданской авиации Египта заявил, что на борту, пропавшего 19 мая самолета EgyptAir, находились работники спецслужб Египта.

На борту пропавшего самолета рейса A320 EgyptAir находились сотрудники спецслужб Египта. Такое заявление сделал министр гражданской авиации страны Египта Шериф Фатхи, сообщает ТАСС.

Отмечается, что власти Египта по-прежнему считают самолет пропавшим безвести. "Рассматриваютсявсе версии, включая возможность теракта, но сейчас главное - найти обломки лайнера", - заявил министр гражданской авиации .

На борту пропавшего египетского самолета были работники спецслужб

Как сообщалось ранее, самолет A320, принадлежащий египетской авиакомпании EgyptAir, исчез с экранов радаров. На борту были 66 человек.

Авиакомпания уточнила также, что самолет пропал на высоте около 11 километров в 2:45 по местному времени, после того, как вошел в воздушное пространство Египта на 10 миль. В настоящее время чрезвычайные службы заняты поиском самолета, к поискам подключилась авиация ВВС Египта. Был создан оперативный штаб, в состав которого вошли представители всех авиаслужб. В связи с инцидентом министр гражданской авиации Египта Шериф Фатхи экстренно прервал визит в Саудовскую Аравию и вернулся в Египет.