Египетские военные показали обломки упавшего в Средиземное море самолета EgyptAir

Автор
Египетские военные показали обломки упавшего в Средиземное море самолета EgyptAir

Египетские военные опубликовали фотографии самолета Airbus A320 авиакомпании EgyptAir, которые были найденны в Средиземном море.

Египетские военные опубликовали первые фотографии обломков самолета Airbus A320 авиакомпании EgyptAir, найденных в Средиземном море. Об этом сообщает ВВС.

На изображении, размещенном на странице Facebook представителя египетских вооруженных сил, видно спасательные жилеты и другие предметы с логотипом EgyptAir", - говорится в сообщении.

Фото сопровождаются комментариями на арабском языке.

Как ранее сообщалось, французские следователи подтвердили факт задымления в пассажирском самолете А320 авиакомпании EgyptAir перед его падением.

Дым был обнаружен во многих местах в салоне самолета А320 авиакомпании EgyptAir перед его падением, однако причина его возникновения до сих пор не установлена.

Напомним, самолет А320 исчез с экранов радаров утром 19 мая над акваторией Средиземного моря за полчаса до плановой посадки в аэропорту Каира. На его борту находилось 56 пассажиров, в основном граждане Египта и Франции, а также 10 членов экипажа.

ВМС Египта обнаружили обломки самолета, а также фрагменты тел, багаж пассажиров и авиационные кресла. В субботу поисковая операция продолжится.