Журналистке Russia Today на улице Парижа дали пощечину

Автор
Журналистке Russia Today на улице Парижа дали пощечину

Инцидент с пощечиной произошел в прямом эфире после слов сотрудницы RT о "ненависти", царящей на улицах французской столицы.

В сети появилось видео, как корреспондентке кремлевского пропагандистского канала Russia Today во время репортажа о протестах в Париже неизвестный в маске дал пощечину. Об этом пишет УНИАН со ссылкой на Espreso.tv.

При этом инцидент произошел в прямом эфире после слов сотрудницы RT о "ненависти", царящей на улицах французской столицы. Впрочем, к счастью для девушки, на тот момент на ней была военная каска. Кроме того, еще один из протестующих похлопал в ладоши перед объективом камеры пропагандистов.

Во Франции проходят манифестации против реформы трудового законодательства. По данным полиции, в демонстрациях приняли участие 11-12 тысяч человек, в то время как профсоюзы считают, что на улицы вышло около 55 тысяч человек. В ходе демонстраций произошли стычки между членами профсоюзов и полицией. Правоохранителям пришлось применить слезоточивый газ и светошумовые гранаты.