Берлускони рассказал о своей невесте, которая на 48 лет младше его

Берлускони рассказал о своей невесте, которая на 48 лет младше его

Экс-премьер Италии Сильвио Берлускони публично признался, что обзавелся невестой.

76-летний политик рассказал в воскресенье в телеинтервью "Пятому каналу", что девушку зовут Франческа и у них разница в возрасте 48 лет.

"Да. Это официально. Она из Неаполя. Зовут Франческа, и она не только красива внешне, но и прекрасна в душе. Она ко мне очень хорошо относится, и это взаимно", - заметил Берлускони. Он уже третий год ведет бракоразводный процесс с матерью троих его детей Вероникой Ларио, сообщает ИТАР-ТАСС.

Экс-премьер рассказал, что знаком с Франческой семь лет. Девушка возглавляла клуб поклонников политика. На собранные деньги добровольцев она заказывала самолет, который летал над побережьем страны с плакатом: "Сильвио, нам тебя не хватает". Потом она изменила надпись на "Сильвио, мне тебя не хватает".

"Она начала работать в моем политическом штабе, рядом со мной. Она большая подруга Марины", - признался политик, имея в виду свою старшую дочь от первого брака и президента семейного холдинга "Фининвест". "Марина больше всех переживала из-за всех расследований и судов, и сейчас она мне как мать", - добавил Берлускони.

Между тем, миланский суд рассматривает обвинения экс-премьера в связях с несовершеннолетними. Главная фигурантка дела - марокканка Карима эль-Маруг, по прозвищу Руби, которой не было 18 лет, когда она, якобы, имела интимные отношения с Берлускони, пропала. Она не явилась на слушания, где должна была выступить свидетелем со стороны защиты. Если девушка не появится в зале суда сегодня, ее придется найти и принудительно доставить на процесс.