Старушку на Новый год закрыли в супермаркете

Старушку на Новый год закрыли в супермаркете

73-летняя жительница французской коммуны Рубе вынуждена была встретить Новый год в супермаркете.

73-летняя жительница французской коммуны Рубе вынуждена была встретить Новый год в супермаркете, потому что ее там случайно заперли, сообщают иностранные СМИ.

По словам пенсионерки, она зашла в магазин незадолго до закрытия за продуктами к столу. Во время посещения супермаркета женщина отошла в туалетную комнату. Когда она вернулась в торговый зал, то обнаружила, что посетителей в магазине уже нет, свет погашен, и двери закрыты извне.

"Я пыталась позвать на помощь и включала сигнализацию несколько раз за ночь, но никто не среагировал. Я решила, что рано или поздно за мной придут, поэтому просто пошла спать ", - сообщила женщина.

Сотрудники магазина нашли ее в 10:30 утра 1 января в комнате для персонала, где пожилая дама пыталась отдохнуть после бессонной ночи. При первом осмотре здоровья женщины не вызывало опасений, кроме ее усталого вида.

По словам медиков и сотрудников в магазина, несмотря на полное одиночество в супермаркете, женщина не позволила себе воспользоваться положением и поправить самочувствие товарами из супермаркета.