Борис Березовский инсценировал собственную смерть

Автор
Борис Березовский инсценировал собственную смерть

Многие близкие к Березовскому люди считают, что 67-летний олигарх на самом деле жив.

Смерть Березовского потрясла буквально весь мир, и теперь все хотят узнать, что или кто на самом деле стоит за таинственной кончиной бизнесмена. Ранее друзья Березовского утверждали, что в последнее время 67-летний олигарх действительно посещали суицидальные мысли из-за финансовых трудностей.

Но в течение следствия открываются все более интересные факты, которые никак не подтверждают суицид Березовского. Полиция же не перестает безустанно твердить, что все доказательства свидетельствуют о том, что бизнесмен действительно покончил жизнь самоубийством. Но все же суицид Березовского до сих пор продолжает оставаться очень спорным фактом.

Многие из его окружения просто не верят в сам факт смерти 67-летнего олигарха. Например, экс-майор Мельниченко утверждает, что Березовский в самом деле жив, а его смерть — это всего-навсего инсценировка и сейчас, олигарх просто наблюдает за реакцией на свою же "гибель". Такой вывод был сделан, поскольку экс-майор УГО очень близко общался с Березовским, и твердо уверен, что олигарх никогда бы самовольно не ушел из жизни.

Мнение Мельниченко разделяет и 23-летняя подруга Березовского Анника Анкверина. Она не верит, что 67-летний бизнесмен ушел из жизни. Анника Анкверина, с которой Березовский встречался на протяжении 5 лет, уверена, что ее возлюбленный не мог покончить жизнь самоубийством, так как виделась с ним за 2 дня до его гибели, и он абсолютно не был похож на человека с суицидальными мыслями.

Напомним, что 23 марта 2013 г. Бориса Березовского нашли мертвым в собственном доме в Лондоне. Официальная версия британской полиции — Борис Березовский повесился.