Нумерологи уверены, что ребенок Кейт Миддлтон сможет изменить мир

Автор
Нумерологи уверены, что ребенок Кейт Миддлтон сможет изменить мир

Первенцу королевской пары уже составили гороскоп и определили судьбу.

Рождение сына Кейт Миддлтон и принца Уильяма вызвал необычайный ажиотаж и привлек внимание всей общественности. Пока журналисты составляют списки возможных имен для наследника короны, нумерологи и астрологи занялись предсказанием судьбы малыша. Как сообщает "Сегодня", нумерологи утверждают, что первенец родился "под счастливой звездой". Поэтому он будет сильной и волевой личностью.

Астролог Владислав Росс рассказал: "Рожденные в этот момент люди будут сильными, жесткими и действительно харизматичными личностями. Еще важно, что он родился под символом "человек на вершине горы с крестом в руках, освещенным солнцем" — это означает, что новорожденного ожидает большая слава - побольше, чем была у принцессы Дианы, и что он может занять влиятельное положение, и даже добиться полноценной власти." Также астрологи склонны считать, что принц прославит родину, как легендарный король Ричард Львиное Сердце.

Что касается личной жизни принца, астрологи предсказывают ему красивую жену аристократического происхождения. Но предсказатели утверждают, что брак с избранницей будет скорее по расчету, нежели по любви.

Киевский нумеролог Валерия Райко говорит о характере новорожденного: "По дате рождения можно уверено сказать, что мальчику очень повезло с характером. Он носит название "золотая середина". Люди с таким характером способны находить общий язык практически с любым человеком. При необходимости могут уступить в любом споре, но, вместе с тем, умеют отстоять свое мнение"

Напомним, что Кейт Миддлтон и принц Уильям стали родителями 22 июля. Долгожданного наследника заждались не только в королевской семье, но и во всем мире. Отец малыша так прокомментировал свой новый статус отца: "Мы с супругой находимся на вершине счастья". Британия отпраздновала рождение принца грандиозным салютом из 103 орудий и 3-часовым звоном из колокольни Вестминстерского аббатства.