Компания разбогатела на пеленках сына Кейт Миддлтон и принца Уильяма

Компания разбогатела на пеленках сына Кейт Миддлтон и принца Уильяма

Фурор произвели детские пеленки маленького принца.

Младенец герцогини и герцога Кембриджских предстал перед публикой всего лишь на 45 секунд, но этого было достаточно, чтобы подданных Объединенного Королевства охватил настоящий покупательский бум. Каждая 2-я семья в Британии, которая имеет новорожденных детей, захотела купить такие же детские пеленки, на которых изображены птицы, как у будущего наследника престола.

Как стало известно, муслиновые королевские пеленки изготовила фирма aden + anais в Нью-Йорке. Жители Великобритании стали делать на сайте заказы на такие же пеленки, в которых появился ребенок Уильяма и Кейт, обвалив тем самым работу сайта фирмы за несколько часов. Фирма приняла более 7 тыс. заказов на пеленки за 9 дней - это позволило увеличить продажи данных товаров в 600 раз.

Стоить заметить, что цена на данный детский набор довольно демократична – всего 50 дол.. Это свидетельствует о том, что Кейт лояльно относиться к недорогим производителям.

Напомним, что 22 июля в лондонской клинике св. Марии увидел свет первенец Кейт Миддлтон и принца Уильяма. У королевской пары родился мальчик. Наследника британского престола назвали назвали Джорджем Александром Луи.