Принц Гарри скоро женится

Принц Гарри скоро женится

Подданные британского королевства до сих пор радуются по случаю рождения наследника престола Джорджа Александра Луи.

Однако теперь у них будет очередной повод для празднования, передает ''Телеграф'', со ссылкой на ''Звезданутые''.

Британцы еще не отошли от празднований по случаю рождения наследника престола, как в прессе появилась еще одна радостная новость. На этот раз стало известно, что брат принца Уильяма Гарри намерен в скором времени повенчаться со своей возлюбленной Крессидой Бонас. С девушкой принц начал встречаться в июле 2012 года. Их отношения достаточно серьезные, поэтому можно говорить о том, что до конца этого года ожидается появление информации о помолвке принца.

Венчание члена королевской семьи с Крессидой намечено на весну 2014 года. Гарри специально поедет с Бонас в Африку, где там сделает ей официальное предложение руки и сердца. Там же делал предложение Кейт Миддлтон принц Уильям.

Напомним, что Гарри известен своей репутацией непоседы и любителя шумных вечеринок. Множество раз принц был участником скандалов. Ранее сообщалось, что весельчак Гарри остепенился, и даже определился с дамой сердца. Его избранницей стала Крессида Бонас. Британские СМИ не устают наблюдать за развитием их романа.

Один из близких пары рассказал: "Сейчас они любят друг друга больше, чем когда бы то ни было. Я не удивлюсь, если именно на ней принц и женится. Они на одной волне, у них похожее чувство юмора и жажда приключений. В обществе друзей они уже не стесняются своих чувств: целуются, обнимаются".