Принц Гарри действительно попал обнаженным в объектив репортеров

Принц Гарри действительно попал обнаженным в объектив репортеров

При британском дворе подтвердили личность принца Гарри на компрометирующих фото, обнародованных американским сайтом.

В официальной резиденции британского принца Гарри подтвердили, что на компрометирующих фотографиях, обнародованных сегодня американским сайтом "Ти-эм-зи", действительно запечатлен Гарри. При этом в Сент-Джеймском дворце отказались от дальнейших комментариев в связи со снимками, на которых внук королевы Великобритании предстал без одежды в одном из отелей Лас-Вегаса (штат Невада).

Несколько довольно размытых фотографий принца, который является третьим в очереди наследников на британский трон, были сделаны в одном из люксов гостиницы в Лас-Вегасе, где Гарри отдыхал вместе с друзьями, отмечает "Ти-эм-зи", который специализируется на скандальных фактах из жизни знаменитостей. По данным сайта, принц был заснят в минувшую пятницу во время партии в "бильярд на раздевание". Как отметили британские обозреватели, компрометирующие снимки, на которых принц появился рядом с неизвестной обнаженной девушкой, потенциально могут поставить в неловкое положение как его самого, так и всю монаршую фамилию.

27-летний Гарри, который является младшим сыном наследного принца Уэльского Чарльза и покойной принцессы Дианы, в прежние годы заработал себе репутацию беспечного королевского отпрыска и "плейбоя". В 2002 году он признался в употреблении марихуаны, а также спиртных напитков в несовершеннолетнем возрасте. 3 года спустя он попал на первые полосы британских и других изданий после того, как появился на костюмированной вечеринке в нацистской униформе.

Однако в последние несколько лет принц, прошедший службу в составе британского воинского контингента в Афганистане и являющийся пилотом вертолета "Апач", старался избавиться от своего легкомысленного имиджа. В марте текущего года он с успехом совершил турне по странам Карибского бассейна и Бразилии, приуроченное к празднованию Бриллиантового юбилея (60-летия) правления Елизаветы II. Кроме того, Гарри представлял королеву на церемонии закрытия Олимпийских игр-2012, которая прошла в Лондоне 12 августа. Он также является патроном десятка благотворительных организаций. Личная жизнь холостого внука британской королевы, чей старший брат Уильям в прошлом году сочетался узами брака с Кейт Миддлтон, продолжает оставаться объектом пристального внимания со стороны СМИ.

Фото: onionlive.com