Канадский медиум прочит победу Митту Ромни

Автор
Канадский медиум прочит победу Митту Ромни

Канадский медиум Блэр Робертсон прочит победу республиканцу Митту Ромни на президентских выборах в США.

"Я предсказываю, что Митт Ромни станет следующим президентом США, - заявил он журналистам в четверг. - Я вижу, что после выборов бюллетени для голосования будут (повторно) пересчитаны. Этого потребуют те, кто не согласится с объявленными результатами выборов".

По словам Робертсона, Республиканской партии на выборах, которые состоятся в следующий вторник, 6 ноября, удастся сохранить за собой и большинство мест в палате представителей Конгресса. "Что касается сената, то даже мне затруднительно предсказать, какая там сложится ситуация", - добавил он.

Медиум также поведал, что приход к власти правительства Ромни - благо для Канады. Новый глава Белого дома в течение 12 месяцев даст разрешение на строительство нефтепровода "Кистоун Экс-Эл" из канадской провинции Альберта к американскому побережью Мексиканского залива. Нынешний глава администрации США Барак Обама заблокировал реализацию этого плана.

Кроме того, как указал Робертсон, при Ромни вырастут объемы торговли между США и Канадой. "Я чувствую, что произойдет заметное увеличение товарооборота", - поделился он с журналистами.

К медиуму за предвидениями время от времени обращаются американская газета "Вашингтон таймс", канадские газета "Торонто стар" и телекомпания "Си-ти-ви".

Не все его пророчества в прошлом сбывались, но некоторые события ему удавалось предсказать довольно точно. Среди них - разрушительное землетрясение и цунами в Японии в марте прошлого года и авиакатастрофа в апреле 2010 года, в которой погиб президент Польши Лех Качиньский.