Подростка из РФ подозревают в убийстве приемных родителей в США

Автор
Подростка из РФ подозревают в убийстве приемных родителей в США

В американском городе Краули арестован подросток из России, которого подозревают в убийстве приемных родителей.

В городе Краули (Техас, США) арестован 17-летний гражданин РФ Карл Эдвард Брюэр по обвинению в убийстве своих приемных родителей, передает  ВВС .

По данным начальника полиции города Луиса Солера, Карла Эдварда Брюэра обвиняют в убийстве своих приемных родителей 60-летнего Троя Джина Брюэра и его жены, 64-летней Мэри Брюэр

"Точный мотив мы не знаем. Это была семейная ссора", - заявил на пресс-конференции Л. Солер.

По его словам, подозреваемого задержали в сентябре после попытки побега от полиции, до этого ему был назначен залог в размере 200 тыс.долл и изъят паспорт.

Карла Эдварда Брюэра усыновили в 2005 году в России. До этого он был Эдуардом Четовым и жил в детском доме в Пермском крае. Кроме Эдуарда американская семья усыновила также двух его братьев, которые тоже находились в детдоме.

При этом из материалов следствия известно, что трупы приемных родителей подростка пролежали в доме более 12 часов, а обвиняемый в это время пытался смыть с пола следы крови.

Ранее, убитая Мэри Брюэр заявляла в полицию о том, что у нее пропали из дома два пистолета марки Sig Sauer. Женщина отметила отсутствие следов взлома и предположила, что похититель оружия знал, где оно спрятано.