Трамп рассказал, кого из президентов США он уважает больше всего

Трамп рассказал, кого из президентов США он уважает больше всего

Трамп признался, что черпает вдохновение из работы президентов Рональда Рейгана и Джона Кеннеди.

Победитель избирательной гонки в США Дональд Трамп признался, что черпает вдохновение из достижений президента от республиканцев Рональда Рейгана, а также демократа Джона Кеннеди, заявил он во время закрытой встречи в своем имении во Флориде, информирует в среду The Washington Post.

"Избранный президент Дональд Трамп рассказал посетителям своего клуба во Флориде, что он планирует написать инаугурационную речь сам, черпая вдохновение от таких личностей как президенты Рональд Рейган и Джон Кеннеди", - сообщило издание со ссылкой на человека, которая присутствовала на встрече с Трампом в его особняке на курорте Мар-а-Лаго.

Во время закрытой дискуссии избранный президент подчеркнул, что считает стиль правления 40-го президента Соединенных Штатов Рональда Рейгана "невероятным". Он также выразил свое почтение Джону Кеннеди, вспомнив, что в мае 2017-го исполнится 100 лет со дня рождения 35-го президента США.

Трамп также поделился приоритетами работы его администрации, однако более конкретной информации об этом не предоставляется. Известно что, находясь во Флориде на рождественском отдыхе, избранный президент сосредоточился, в частности, на проблемах оздоровления ветеранов США.