Три человека пострадали от выстрела ружья на ярмарке

Три человека пострадали от выстрела ружья на ярмарке

Три человека получили ранения в результате случайного выстрела дробового ружья во время оружейной.

Три человека получили ранения в результате случайного выстрела дробового ружья во время оружейной ярмарки в американском штате Северная Каролина, сообщает агентство Ассошиэйтед Пресс со ссылкой на представителя властей штата Брайана Лонга ((Brian Long), передает УНН.

По его словам, инцидент произошел в городе Роли у входа на ежеквартальную ярмарку огнестрельного и холодного оружия Dixie Gun and Knife Show. Один из посетителей, 36-летний Гэри Линн Уилсон (Gary Lynn Wilson), принес на продажу дробное ружье 12-го калибра. Когда он показывал свое оружие охранникам на входе, ружье по неизвестной причине выстрелило.

В результате выстрела два посетителя ярмарки были госпитализированы с дробовыми ранениями. Еще один человек, отставной помощник шерифа, был легко ранен в руку. Ему госпитализация не понадобилась.

Как сообщил местный шериф Донни Харрисон (Donnie Harrison), из-за инцидента ярмарка закрылась раньше обычного, однако в воскресенье продолжит работу в обычном режиме. О том, будут ли Уилсону предъявлены какие-либо обвинения, не сообщается.