Стрельба в штате Миссисипи: 8 погибших

Стрельба в штате Миссисипи: 8 погибших

В американском штате Миссисипи произошла стрельба в сельской местности в округе Линкольн, погибли 8 человек, среди них заместитель местного шерифа.

В США, в штате Миссисипи, из-за стрельбы погибли 8 человек, среди них и заместитель местного шерифа. Об этом сообщает ВВС.

"Полиция американского штата Миссисипи сообщает о восьми погибших в результате стрельбы, произошедшей в сельской местности в округе Линкольн. Среди погибших - заместитель местного шерифа. Подозреваемого задержали. Правоохранительные органы пытаются установить его мотивы", - говорится в сообщении.

Отмечается, что никакой информации о сообщниках не поступало - считается, что подозреваемый был один.

Стрельба произошла в трех местах в городках Бог Читто и Брукхевен в ночь на воскресенье. Местное издание The Daily Leader сообщает, что подозреваемый взял в заложники 16-летнего юношу, однако полицейские успешно освободили его во время задержания. Ему ничего не грозит.

Также, по данным медиа, стрельбе предшествовал звонок в полицию от местного жителя, который пожаловался на то, что подозреваемый не хотел уходить с его частной собственности. Именно на этот вызов и выехал заместитель шерифа, который потом погиб.