Нападение на больницу в Нью-Йорке: как минимум двое погибших

Автор
Нападение на больницу в Нью-Йорке: как минимум двое погибших

Вооруженное нападение на больницу в Нью-Йорке, нападавший успел убить одного человека и застрелился сам, несколько человек ранены.

По меньшей мере, двое людей погибли вследствие вооруженного нападения на больницу в центре Нью-Йорка: нападавший убил одного человека и застрелился сам. Об этом сообщил в пятницу телеканал ABC News со ссылкой на AP. "Представитель департамента полиции Нью-Йорка Питер Дональд заявил, что стрелок умер. По крайней мере, еще один человек погиб, несколько получили огнестрельные ранения", - говорится в сообщении.

В Нью-Йорке совершено нападение на больницу

Из неофициальных подробностей стало известно, что нападающий, чья личность была установлена как Генри Белло, зашел в больницу в 14:50 по местному времени с ружьем, спрятанным под врачебным халатом. Внутри здания он открыл огонь, убив одного человека и ранив шесть других. После этого он застрелился.

Ранее Белло был внесен на веб-сайт госпиталя в перечень врачей семейной медицины. Когда он мог уволился из медицинского учреждения, информация уточняется. Как сообщалось, в пятницу в районе Бронкс Нью-Йорка произошло вооруженное нападение на общественный госпиталь. На месте инцидента работают следственные группы.