Стали известны детали самоубийства вокалиста Linkin Park

Автор
Стали известны детали самоубийства вокалиста Linkin Park

В момент убийства его семья была за городом, Честер Беннингтон был найден полицейским наверху своей резиденции.

В момент самоубийства солист группы Linkin Park Честер Беннингтон был дома один. Об этом сообщает 112.ua со ссылкой на TMZ.

Сообщается, что его семья была за городом, он был найден полицейским наверху в спальне своей резиденции в Палос-Вердес-Эстейтс в округе Лос-Анджелес.

Беннингтон покончил с собой незадолго до запланированной фотосессии с остальными участниками группы Linkin Park.

Честер вернулся в Лос-Анджелес в среду из Аризоны, где он и его жена проводили время, однако вскоре должен был вернуться.

Солист Linkin Park Честер Беннингтон покончил с собой

Также сообщается, что один из его коллег по группе появился в резиденции вскоре после прибытия полиции.

Солист американской группы Linkin Park Честер Беннингтон 20 июля был найден мертвым в своем доме в пригороде Лос-Анджелеса. По предварительным данным, он покончил с собой.

Музыкант был два раза женат, у него осталось шесть детей.

41-летний Беннингтон был обнаружен мертвым в своем доме в Палос-Вердес-Эстейтс в Калифорнии около 9 часов утра по местному времени.

У Беннингтона долгие годы были проблемы с алкоголем и наркотиками. В одном из интервью он заявлял, что подумывал о самоубийстве из-за того, что в детстве подтвергся сексуальному насилию.

Беннингтон покончил с собой в день рождения своего друга - лидера группы Soundgarden Криса Корнелла, который скончался 18 мая в одном из отелей Детройта. Судебно-медицинские эксперты подтвердили, что Корнелл тоже покончил жизнь самоубийством.