Русская шпионка предложила руку и сердце Эдварду Сноудену

Автор
Русская шпионка предложила руку и сердце Эдварду Сноудену

Бывшая шпионка Анна Чапман предложила обличителю ЦРУ Эдварду Сноудену пожениться.

"Сноуден, женишься на мне?" - написала бывшая русская шпионка в своем Twitter.

Бывший сотрудник американских спецслужб Эдвард Сноуден в США обвиняется в том, что передал СМИ секретные документы о деятельности Агенства национальной безопасности и ЦРУ. Ему грозит очень большой срок заключения.

Предполагается, что сейчас Сноуден находится в транзитной зоне московского аэропорта ''Шереметьево''. Ранее Сноуден попросил убежища в 21 стране мира, но 10 стран ему уже отказали: Германия, Испания, Ирландия, Норвегия, Финляндия, Австрия, Польша, Швейцария, Индия и Бразилия.

Анна Чапман зажила славы в 2010 году, когда ФБР арестовало в США 10 россиян, которых подозревали в шпионской деятельности. Чапман и другие задержанные вернулись в Россию. Вернувшись на родину 31-летняя Анна не растерялась и успела уже попробывать себя во множестве амплуа. Она была членов общественного совета ''Молодой гвардии ''Единой России'', главредом специализированного бизнес-журнала, написала книгу. Была номинанткой на премию ''Серебряная калоша''. С 23 июня 2013 годя является членом совета директоров ''Фондсервисбанка'' и ведет свою передачу на канале Рен ТВ.