83-летний Джордж Сорос снова женится

Автор
83-летний Джордж Сорос снова женится

Церемония бракосочетания 83-летнего Джорджа Сороса и 42-летней Тамико Болтон состоится 21 сентября в Музее современного искусства.

Иностранные СМИ разместили информацию о предстоящей свадьбе известного американского миллиардера. Все празднества растянутся на три дня.

Начнется праздник с ужина после которого гости приглашены на предпоказ выставки работ художника сюрреалистического направления Рене Магритта.

На следующий день в субботу на вилле Сороса недалеко от Нью-Йорка будущие супруги произнесут торжественные клятвы друг другу. Под вечер этого же дня в соседнем городке Катона состоится прием на 500 человек. Газетчикам стало известно, что приглашены несколько лидеров иностранных государств (среди них президент Либерии Эллен Джонсон-Серлиф, президент Эстонии Томас Хендрик Ильвес и премьер-министр Албании Эди Рама), а также президент Всемирного банка Джим Ен Ким имногие известные финансисты и политик.

«Заключительным аккордом» станет воскресный праздничный обед, где досуг гостей будут скрашивать известная певица Майра Андраде и ансамбль ансамбль «Via Romen».

Напомним, что у Джорджа Сороса это будет третий официальный брак, а у Тамико Болтон — второй. О их помолвке общественность узнала еще в августе 2012 года.

Примечательно, что у гостей не будет проблемы с выбором подарков: молодожены попросили всех перечислить сумы благотворительным организациям.