Жених и невеста парили над гостями на реактивных рюкзаках

Жених и невеста парили над гостями на реактивных рюкзаках

В Калифорнии молодожены поднялись в небо на реактивных рюкзаках.

На новые высоты подняла брачную церемонию пара из Калифорнии: после провозглашения свадебных обетов влюбленные поднялись над землей при помощи реактивных рюкзаков. Об этом сообщает 5 канал.

"Перед церемонией мы несколько часов практиковались летать на реактивных рюкзаках. Это был наш 1-й урок. Они оказались достаточно удобными и несложными в использовании, а еще в них мы выглядим просто фантастически", - сказал Грант Энглер, жених.

Таким способом молодожены пролетели над водой местного залива. С берега за ними наблюдали десятки родственников и друзей. По словам невесты, она сама длительное время работала планировщицей свадеб. Поэтому собственный праздник стремилась сделать абсолютно непохожим на другие. Для этого приложила немало усилий.

В частности,  она в деталях продумала праздничные костюмы для себя и любимого, чтобы они были достаточно аэродинамическими. За экстравагантную свадьбу пришлось заплатить немало: каждый реактивный рюкзак стоил 90 тыс. дол.

"Я сделала специальный водостойкий макияж, поэтому за свой вид не переживала, если начну плакать. Ощущение - просто чудо. Все чрезвычайно сюрреалистично", - сообщила невеста Аманда Вулф.

Фото: http://www.indoril.com