Ученые: Таинственная планета X уничтожит жизнь на Земле

Автор
Ученые: Таинственная планета X уничтожит жизнь на Земле

Ученые предполагают, что к Земле движется планета Х, которая способна уничтожить все живое.

По все видимости, это Нибиру, которую так давно искали специалисты. Все катаклизмы, которые сейчас происходят в мире, по версии ученых, являются причиной сближения с неизвестной планетой. Отмечается, что общая масса планеты Нибиру в десятки раз превышает массу Юпитера.

Даже небольшое приближение небесного тела может привести к глобальным переменам климата на Земле, не исключено даже, что будет конец света. Специалисты Геологической службы США считают, что засуха в дождливых районах, и наоборот, проливные дожди в местности, где никогда их не было, являются причиной приближения Нибиру.

Ученые также акцентируют внимание на том, что при сокращении расстояния с планетой Х, на Земле будет увеличиваться количество природных катаклизмов. Не исключено, что с каждым годом можно будет наблюдать падение астероидов.

По мнению экспертов, все происходящее будет из-за интерференции гравитационных полей Земли и планеты Х. Когда расстояние будет вовсе малым, Нибиру вызовет метеоритный дождь, который уничтожит все живое на нашей планете.