В Антарктиде из под снега выглянула летающая тарелка (Видео)

Автор
В Антарктиде из под снега выглянула летающая тарелка (Видео)

Загадочный дискообразный обьект был замечен на спутниковых фотографиях ледяного континента.

Загадочный дискообразный обьект виден на спутниковых фотографиях ледяного континента. Похоже, объект обнажился в результате выветривания.

"Летающую тарелку" обнаружили виртуальные путешественники исследовательской группы Secureteam10, рассматривая спутниковые фото Антарктиды, имеющиеся на ресурсе GoogleEarth.

Координаты "тарелки": 74°38’18.53″ S 164°31’48.53″ E. Она и в самом деле выглядит странно для объекта естественного происхождения.

При увеличении становится заметно: тень, которую отбрасывает обрушившаяся кромка обрыва, не однородна. На ней выделяется более темный полукруглый контур, который вполне можно принять за часть корпуса некого дискообразного объекта.

"Тарелка", найденная ныне, не единственная на ледяном континенте. На фото со спутников заметны и другие - вмерзшие в лед. Среди аномалий имеются и какие-то ходы, ведущие внутрь. Подробнее об этом читайте Самые жгучие тайны Антарктиды связаны с пришельцами. А о местных пирамидах, в которых они - пришельцы - возможно, прячутся, читайте Госсекретарь США Джон Керри на днях посетил пирамиду инопланетян в Антарктиде.