В Китае нашли загадочный след великана

Автор
В Китае нашли загадочный след великана

Ученые уверены, что на Земле жили великаны, этот факт доказывают снимки огромного следа, который обнаружили в Китае летом 2016 года.

Конспирологи убеждены, что на Земле существовали великаны и доказательством тому является найденный в провинции Гуйчжоу, Китай, огромный след. Размеры находки, сделанной летом 2016 года, составляют 57х20 сантиметров.

Сторонники теории заговора убеждены, что след в каменной породе глубиной три сантиметра является отпечатком существа с внушительной массой тела. Ученые предполагают, что рост «наследившего» великана достигал четырех метров. Однако в Африке в прошлом столетии натолкнулись на аналогичную, только более крупную находку. Отпечаток ступни великана в длину составлял 1,2 метра.

Специалисты говорят, чтобы оставить подобный след, чей возраст оценивается в 200 млн лет, необходимо иметь рост порядка 8 метров. Мировая литература наполнена упоминаниями о великанах, об очень высоких людях говорится в Библии (битва Давила с голиафом), в преданиях индийцев и ацтеков, майя, инков, греков и норвежцах, описания встречаются и в мифах.