НЛО сбило "Протон-М" над территорией космодрома Байконур

Автор
НЛО сбило "Протон-М" над территорией космодрома Байконур

2 июля 2013 года на 17 секунде полета, над территорией космодрома Байконур, взорвалась ракета-носитель "Протон-М".

Оставим поиск технических причин специалистам и прокомментируем то, что заметили на видео, передает "Телеграф", со ссылкой на "Земля. Хроники жизни".

Перед самым моментом, когда в пламени ракеты, в верхней точке подъема, стал просматриваться черный след окислителя, после чего ракета стала падать, из-за дюз появляется некий Объект, который завис на мгновение и исчез.

Смотрите фото (5)

На рисунке взят кадр из видеорепортажа канала Россия-1, который, в свою очередь, заимствовал репортаж у источника с низким качеством съемки. Если «Роскосмос» отсмотрит свою официальную запись пуска ракеты в разрешения HD, то его специалисты сами убедятся в появлении постороннего Объекта.

Но специалисты космотехники, к сожалению, не являются специалистами по уфологии. Поэтому мы предлагаем свое объяснение увиденного, с привлечением дополнительной информации.

Первое. Представляется, что Объект, появившийся из-за дюз ракеты, действительно является посторонним объектом, а не частью ракеты .

На видео видно, что Объект достаточно большой, по сравнению с хвостовой частью ракеты. Если бы это был вырванный кусок самой ракеты, то, при скорости выхода топлива и при размерах объекта, сразу бы произошло разрушение корпуса.

На видео низкого разрешения, взятого из репортажа "Вестей", тем не менее, видно, что Объект именно исчезает. Если бы это была часть ракеты, то она бы фиксировалась в кадре как падающий предмет. Напротив, на видео видно, как Объект вылетает, зависает и исчезает.

Второе. В Объекте просматривается определенная форма строения, похожая на треугольник или пирамиду, с явно видимой центральной вершиной. Объект имеет свое тепловое свечение.

Далее, для объяснения произошедшего уже требуется дополнительная информация, к сожалению, далекая от технического восприятия специалистов "Роскосмоса".

Можно с уверенностью говорить, что этот неудачный запуск ракеты-носителя далеко не первый из гражданских запусков, как и из военных.

Большой объем дополнительной информации из области уфологии, древней истории, религии, говорит о том, что Человечество сейчас находится в переходном моменте истории. Главным условием такого переходного момента является встреча двух миров.

Уфологическая информация говорит о том, что Земля находится в периоде возможного Контакта с Внеземными Цивилизациями. Неизбежности этого контакта есть множество предпосылок естественного развития эволюции отдельной земной цивилизации и всей Вселенной в целом. На этих предпосылках останавливаться не будем.

К сожалению, для человека, также естественным, является неверие в существование себе подобных за пределами своей планеты. Хотя причина своего космического одиночества на самом деле кроется в разуме человека, а не в его восприятии космического пространства.

Момент внеземного контакта, по космическим меркам, очень недолог, этот момент можно сравнить с попыткой войти в проем открытой двери, пока она автоматически не закрылась.

Для внеземного сообщества неудачная попытка контакта так и останется всего лишь неудачной попыткой.

Для землян не заметить попытки контакта или не захотеть пойти на контакт гарантирует гибель цивилизации, так как основной причиной контакта между мирами является взаимодействие по предотвращению планетной катастрофы в переходный момент истории.

Когда отдельный мир не желает замечать попыток контакта, ВЦ используют и такие ходы, как воздействие на космическую технику гибнущего мира, для явного привлечения внимания к внешнему фактору воздействия.

По такому же сценарию для Землян в начале года была создана инсценировка с падением «челябинского метеорита», где на видео явно виден НЛО, раскалывающий болид. Очередной случай воздействия на космическую технику, в данном случае, на Протон-М, произошел, отчасти, потому, что данная инсценировка не получила должного уфологического интереса и обсуждения.

Ракета была сбита для привлечения внимания к Объекту, появляющемуся рядом с ракетой.

Помимо умозрительных заключений, у всех проявлений ВЦ в земном мире есть подстраховка "криптографического" характера. То есть, существует заранее расписанный план действий, который можно прочитать в обстоятельствах произошедшего события.

По правилам криптографии - буквенно-числовому порядку русского алфавита - все эти фразы равны между собой, а значит, являются скрытым посланием от тех сил, чей Объект фиксируется возле падающей земной ракеты.

Но самое главное и обязательное условие без контакта с ВЦ одной России не справиться. А времени на установление полноценного Официального контакта уже нет: катастрофа близка. Отчасти, потому, и земные ракеты, запускаемые в космос землянами – это миллиарды выброшенные на ветер, а не для целей будущего спасения. Потому и развеяли земную ракету по ветру, все равно – не пригодится ее багаж в момент катастрофы.