День независимости Украины 2016: красивые поздравления в прозе

Автор
День независимости Украины 2016: красивые поздравления в прозе

Не забудьте поздравить своих родных и близким с таким важным праздником.

Государственный праздник, установленный в 1992 году постановлением Верховной рады Украины, - День независимости Украины (укр. День незалежності України) - отмечается в стране ежегодно 24 августа в честь принятия Верховным советом УССР "Акта провозглашения независимости Украины".

***

По случаю годовщины Независимости нашего государства желаем вам крепкого здоровья, большого семейного счастья, мира, взаимопонимания, согласия и благосостояния. Пусть каждый день вашей жизни будет наполнен радостью, теплом и новыми достижениями, а ваши добрые дела умножат славу родной Украины.

***

Искренне поздравляю вас с выдающимся праздником - Днем независимости Украины! Желаем успехов и плодотворной работы на благо украинского народа. Пусть этот праздник придаст вам сил и творческих достижений во имя процветания нашей независимой Родины. От всей души желаю вам и вашей семье крепкого здоровья, счастья и благополучия!

***

Поздравляю вас с общенациональным праздником – Днем Независимости Украины! С тех пор, как была провозглашена независимость наша страна прошла несколько этапов духовного обновления, воссоздавая патриотизм, традиции и духовность нашего народа. Хотелось бы, чтобы с каждым годом этот праздник прибавлял всем нам воодушевления и уверенности в нашем будущем. Желаю мира и согласия в ваших семьях, крепкого здоровья, счастья и благополучия.

***

От души поздравляем вас со знаменательным днем – Днем Независимости Украины! Эта дата воплотила в себе давнее стремление нашего народа к свободе и самоопределению. Независимость стала новой точкой отсчета в жизни каждого украинца. И поэтому, хочется пожелать, чтобы каждый из нас, в первую очередь начал с собственной независимости! Независимости от вредных привычек, независимости от чужого мнения, независимости от всех неприятностей. Пускай независимо ни от чего, у нас получается находить в жизни позитивные моменты и радоваться!

***

Сегодня, в день годовщины независимости Украины, желаем вам взаимопонимания, согласия и успехов в делах на благо нашей Родины. Пускай каждый день вашей жизни будет наполнен радостью, дружеским теплом и новыми достижениями. Пусть эти достижения станут прочными кирпичиками в строительстве крепкой Державы, которой смогут гордиться наши дети.