Поздравления с Троицей 2017: красивые смс, открытки и стихи

Автор
Поздравления с Троицей 2017: красивые смс, открытки и стихи

В этот день в церкви принято святить травы и букеты из веток березы или клена.

В 2017 году Троица выпадает на 4 июня. В этот день в церкви принято святить травы и букеты из веток березы или клена. Как возник этот обычай и какие освященные травы обладают целебные свойствами, а также какие растения непременно должны быть в букете читайте у нас. В праздник Троицы по традиции пол храмов и домов устилают свежескошенной травой, иконы украшают березовыми или кленовыми ветвями, а зелено-золотой цвет церковных облачений священников символизирует животворящую и обновляющую силу Святого Духа.

Поздравляю с днем Святой Троицы! «На Троицу душа на лад настроится», — говорится в народе. Пусть у каждого просветится душа. Желаю вам сердечной радости, душевного покоя, одухотворения и вдохновения! Будьте счастливы!

Пусть вместе с колокольным звоном, возвещающим приход праздника Святой Троицы, в вашу жизнь придут мир и благополучие. Пускай не будет на вашем пути искушений, которым вы не сможете противиться, пусть пребывание в этом мире будет смиренным и спокойным, а все прегрешения прощены.

[news_post id='3402316' name='' img='' align='left']

Пусть этот день озарит светом ваш мир, пусть в ваш дом придет святое тепло. Не должно быть в мире одиноких людей, несчастных и заброшенных. Желаем вам всегда встречать праздники даже не втроем, а в кругу огромной и дружной семьи. Счастья, тепла и мира в вашем доме.

Поздравляем всех христиан с праздником Святой Троицы! Этот день мы почитаем как день рождения Новозаветной церкви. Троица всегда ассоциируется с обновлением природы, с приходом настоящего тепла. Пусть тепло будет не только за окном, но и на душе у каждого. Мира и добра каждому дому!

В прекрасный день Святой Троицы, любимый друг, я хочу поздравить тебя и выразить свою радость от того, что мы встречаем этот чудесный праздник вместе. От всей души желаю мир твоему дому, светлой головы на всём твоём жизненном пути. Пусть Господь подарит тебе крепчайшее здоровье, укажет правильную дорогу, когда ты не сможешь сделать это сам. С Троицей Святой тебя, дорогой друг!

[news_post id='3401501' name='' img='' align='left']

В день Святой Троицы следует пожелать Вам крепкой веры, праведной жизни и истинных помыслов. Пускай слово божие сегодня снизойдет до сердца каждого. Пусть отпустит Вам господь все ваши прегрешения, вольные и невольные.

Поздравляю со светлым, красивым праздником Пресвятой Троицы! Пусть торжество соединяет искреннюю радость, веселье, глубокий молитвенный настрой, любовь Бога, которая вмещает в себя все. Желаю сил и разумения исполнять заповеди, вдумчиво читать слово Божие, участвовать в Таинствах Церкви. Слава вечному единению — Бог-Отец, Бог-Сын, Бог-Дух, благодати, добрых дел, веры!

[news_post id='3396506' name='' img='' align='left']

Дорогие наши братья и сестры, поздравляем вас с Троицей! Желаем, чтобы в вашей жизни всегда был рядом Христос и помогал во всем! Пусть благословляет Господь ваши добрые дела, добрые мысли и добрые душевные порывы! Пусть поможет вам быть похожими на нашего Спасителя, пусть даст вам глубокой веры, великой мудрости и Святого Духа! Чистого вам неба, ласкового солнца и долгой жизни с Богом!

В день светлого и доброго праздника Троицы от чистого сердца желаю, чтобы душа всегда хранила крепкую веру и таила искреннюю надежду, чтобы Божья благодать наполнила твою жизнь, чтобы ароматные и красивые ветви, которыми украшен твой дом, подарили большое вдохновение и ощущения истинного счастья.

В праздник Троицы я от души пожелать хочу, чтобы в дом вошёл яркий свет блага и счастья, чтобы душу согревали лучи добра и радости, чтобы сердце хранило чистую и верную любовь, чтобы на пути горел огонёк надежды и веры.

[news_post id='3402208' name='' img='' align='left']

Поздравляю с праздником Троицы и от чистого сердца желаю, чтобы в жизни всегда горел яркий огонёк надежды и любви, чтобы вера никогда не покинула твоего сердца, чтобы в душе постоянно жила радость и вдохновение к добрым делам. Пусть твоя жизнь всегда будет украшена цветущими ветвями удачи и пышной зеленью счастья, как в этот светлый праздник.

Поздравляю с Троицей и от чистого сердца желаю, чтобы Бог всегда наставлял на верный и светлый путь в жизни, чтобы вера твоя никогда не ослабла, чтобы верная любовь и уважение придавали новых сил, чтобы Пресвятая Троица всегда могла помочь найти своё место и открыть своё сердце для добрых помыслов и стремлений.

Поздравляю с Троицей и сердечно желаю, чтобы душа искренне веровала в Бога, чтобы сердце молилось каждый день, не забывая благодарить Господа за благодать жизни и счастье. Желаю ведать в этой жизни, что такое настоящая любовь и сила, желаю с надеждой смотреть в завтрашний день и с радостью принимать всякий подарок судьбы.

[news_post id='3402161' name='' img='' align='left']

Поздравляю с добрым праздником Троицы и хочу пожелать не отпускать из рук жар-птицу своего счастья, беречь лад в семье, хранить в душе светлую надежду, всем сердцем любить и верить только в лучшее. Пусть в твоей жизни раскинутся широкие поля удачи и появятся просторы вдохновения.

Пусть в светлый праздник Троицы к вам прибудет счастье, и ворвётся мир в ваш дом, отгонит все ненастья. Пускай душа очистится от зла и зависти, и хранит пусть вас Господь. С праздником!

[news_post id='3401501' name='' img='' align='left']

Хочется поздравить весь христианский мир со светлым праздником Троицы и пожелать всем людям добра, крепкого здоровья и несокрушимой веры в Господа. Пусть вас всегда окружают родные и любимые люди, в вашем доме царит счастье и покой, а ваша душа всегда будет спокойна и готова к состраданию!

Поздравляем Всех со светлым праздником Троица! Желаем прекрасной погоды в Ваших семьях, достатка. Пусть в Ваших домах всегда будет праздник, счастье и гармония. Умейте благодарить и ценить жизнь за все то, что она дает возможность увидеть все прелести жизни. Пусть веточка березы принесет Вам радость и душевное тепло.

С праздником поздравить хочу, душевной гармонии, здоровья в дом ваш пожелать спешу. Пусть лучи дневного света будут согревать в холодную погоду, а хорошие друзья станут надежной опорой во всех трудностях. Счастья, удачи, веры, взаимопонимания. Забывайте о плохом, мечтайте, наслаждайтесь драгоценной жизнью.