Ивана Купала 2017: красивые поздравления, смс и открытки

Автор
Ивана Купала 2017: красивые поздравления, смс и открытки

Древний славянский праздник День Ивана Купалы отмечают 7 июля.

Корни народных гуляний уходят в языческие времена — тогда славяне называли праздник Купало и отмечали его в день летнего солнцестояния. В самую короткую ночь боготворили Солнце, разжигали костры, купались в водоемах, собирали росу и искали расцветающие папоротники.

Сегодня наши предки праздновали Ивана Купала, это та ночь, когда все зло остается по другую сторону костра. Пусть же так и будет в жизни каждого из нас, пусть цветок папоротника найдет каждый, кому нужно чудо. И пусть впереди ждет только счастье и радость, а горести будут сожжены в ярком пламени.

В праздник Ивана Купалы разреши пожелать тебе найти цветущий папоротник, пусть и в переносном смысле: пускай в жизни у тебя все придет в норму, в доме поселятся радость и счастье, в душе расцветет улыбка, а на работе все сложится самым лучшим образом.

[news_post id='3471442' name='' img='' align='left']

В день Ивана Купала от души пожелать хочу щедрости судьбы и пышности природы, чистой воды и яркого огня, душевного исцеления и бодрости тела, доброй удачи и благополучия на жизненном пути.

Темной купальской ночью горят костры и плывут по воде свитые девичьими ручками веночки. Так пусть же не будут забыты и впредь красивые славянские традиции и культурное наследие, подарившее нам необычный праздник на Ивана Купалу, бережно храниться многие годы и нашими потомками.

[news_post id='3460842' name='' img='' align='left']

В праздник Ивана Купала от души желаю светлой радости души и искренней любви, доброго блага и счастливых мгновений жизни, невероятных чудес и волшебной удачи, красивой сказки жизни и великих событий.

На праздник Ивана Купала пожелать хочу счастливой жизни и блага в доме, добрых надежд и светлой любви, великой радости и верной удачи, крепкого здоровья и хороших людей на пути, высокого достатка и несомненного везения.

[news_post id='3472675' name='' img='' align='left']

На Ивана Купала пожелать от души тебе хочу таинственных приключений и удачного поиска цветущего счастья, ярких костров добрых воспоминаний и неугасаемого пламени любви, большой реки благополучия и свободного течения, светлой надежды на пути и невероятной радости сердца.

В праздник Ивана Купала желаю, чтобы судьба неудачи и тоски не знала, чтобы с каждым днём здоровье крепчало, чтобы сердце лишь радость и добро излучало. Пусть всё же удастся найти заветный цвет папоротника, который исполнит твою заветную мечту.

[news_post id='3475395' name='' img='' align='left']

В праздник Ивана Купала я хочу пожелать громкого веселья, чудесных забав и дружных гуляний. Пусть в этот праздник душа поверит в чудо, пусть твои глаза увидят тот заветный цветок папоротника, пусть сердце не знает одиночества, пусть в твоей жизни появится луч удачи, радости и счастья.

Бесценная подруга! Желаю этот день Ивана Купалы встретить вместе с тобой, предаваясь народным гуляниям. Давай вместе, как наши бабушки, побежим к реке, наплетём венков из разных трав да будем пускать их по реке с зажженными свечами. Я уверена, что они нагадают нам счастливую и долгую жизнь. Поздравляю тебя, моя хорошая, с нашим славянским праздником!

[news_post id='3475474' name='' img='' align='left']

В праздник Ивана Купалы разреши пожелать тебе найти цветущий папоротник, пусть и в переносном смысле: пускай в жизни у тебя все придет в норму, в доме поселятся радость и счастье, в душе расцветет улыбка, а на работе все сложится самым лучшим образом.

В славный летний праздник Ивана Купала желаем вам укрепить свое здоровьем бодрым купанием, оградить дом от неприятностей душистым венком из собранных трав и быть в достатке и благополучии, даже если не удастся отыскать цветущий папоротник! Пусть день порадует весельем и беззаботностью!