Поздравления с Яблочным Спасом в прозе на русском и украинском языках

Автор
1053
Поздравления с Яблочным Спасом в прозе на русском и украинском языках

В августе всех поздравляют со Спасом. Яблочек всем молодых, наливных! Яблочный Спас наделяет вас счастьем, Яблочный Спас вам желает любви!

С Яблочным Спасом! Пусть Преображение Господне наполнит миром и добром людские сердца, а чистотой и светом — их помыслы. Возрадуйся и насладись этим днем, и пусть освященное яблочко исполнит твоё самое заветное желание.

Сегодня христиане празднуют Преображение Господне. Его еще называют Яблочным Спасом. В этот день принято святить яблоки. Пусть в этот день Вы почувствуете победоносный голос Господа нашего и ощутите на себе его милость.

Яблочный Спас 2017: что нельзя делать в этот праздник

Вот и наступил самый светлый, радостный и прекрасный праздник - Яблочный Спас. Поздравляем всех христиан и желаем любви, добра, радости, счастья и успехов. Здоровья вам, вашим родным и близким. Всех благ земных. Пусть сбудутся мечты и сбудутся все ваши желания. Всего самого наилучшего. С праздником!

Поздравляю вас с Яблочным Спасом! В этот светлый праздник хочется пожелать мира и спокойствия в каждом доме, добра, взаимопонимания, достатка, любви, счастья, душевного равновесия, успехов во всех начинаниях, побольше радости, крепкого здоровья и всех благ! Пусть оправдаются все ваши ожидания и сбудутся заветные мечты!

 [news_post id='3558776' name='' img='' align='left']

Сегодня лето переходит в осень, наступает Преображение не только Господа нашего, но и природы. Приходит время для того, чтобы есть яблоки и печь пироги с ними. Сегодня Богородица в Раю раздает детишкам гостинцы и яблоки из райского сада. С Яблочным Спасом нас всех! Искренне хотим поздравить, вашу замечательную семью со светлым праздником Господним! Пускай Медовый Спас, вместе со свежим медом,подарит вашему дому : спокойствие и уют, сладкую жизнь и крепкое здоровье, отгонит ненастья и подарит достаток!

Пречисте свято Медового Спаса і Маковія з пахучими пиріжками і медовою вощиною ступає на поріг. Нехай Господня благодать цього гарного православного свята принесе добро, любов і щирість у кожну родину. Нехай маковими зернами у домівках проростає достаток і білокрилий Янгол Прощення торкнеться пір’ячком Божої любові кожного серця. Хай буде благодатним для вас Щедрий Медовий Спас і Маковій!

 Яблочный Спас: что можно и нельзя святить в церкви

Медовий Спас ступає у кожні відчинені двері. Він вривається в серце лункими церковними дзвонами. Він пахне запашним акацієвим медом і розквітає суцвіттями ласкавого зіллячка. Впустіть його у дім разом з Господньою благодаттю і нехай Маковіївські пухкі пиріжечки зберуть родину за столом, нехай у кожній оселі Спасівськими чорнобривцями засяє щастя. Нехай медово золотиться дароване Господом добро. Благодаті, світла і достатку вашому дому у радісний день величного Медового Спаса і Маковія!

 [news_post id='3559074' name='' img='' align='left']

Примите от всего сердца поздравления с Медовым Спасом! Пусть ваша жизнь будет сладка и приятна, как ароматный мед. Никогда не унывайте и ни о чем не жалейте. Всегда будьте хранимы Пресвятой Богородицей и свято чтите нашу православную русскую церковь. Медовых пряников тебе в Спас! И медового сладкого окончания лета! Первый спас несет мягкое солнышко и еще множество возможностей насладиться его теплом! Пусть тебе будет медово и тепло весь день, весь месяц, весь год!