Курорт для людей с ограниченными возможностями

Автор
Курорт для людей с ограниченными возможностями

Уникальный курорт для людей с ограниченными возможностями

Отпуск – это фантастический способ отдохнуть от стрессов, работы и от повседневной жизни.

Это шанс исследовать новую страну, попробовать новый вид спорта, выучить язык или просто сидеть на пляже или попробовать новые продукты.

Каждый заслуживает шанс на отдых, но это может быть трудно для некоторых семей, особенно если у них есть пожилые родители, или ребенок или партнер имеет медицинские потребности или стал инвалидом.

К счастью для них, курорты на пляже Пляж Ла Кала де Финестрат - это специально построенный курорт, который может обслуживать людей, нуждающихся в специальной медицинской. Курорты идеально подходит для людей, пользующихся инвалидными колясками, поскольку есть всюду скаты, широкие двери и адаптированные ванные комнаты.

Курорт идеально подходит для передвижения в креслах людей с особыми медицинскими потребностями, например, после операции или те, кто нуждается в трудотерапии, или пожилым людям, которые хотят безопасности, зная, что существует медицинская помощь доступная 24 часа в сутки, семь дней в неделю.

Курорт имеет 35 квартир и 60 гостиничных номеров, которые можно забронировать всего от € 44 на человека в день. Цена остается cтрого неизменной на протяжении всего года. Гостям предлагается крытый бассейн, джакузи, открытый бассейн, тренажерный зал, сады, террасы на крыше, ресторан, телевизионная комната и библиотека. Существуют специальные электрические кровати. Бассейн и джакузи имеют также специальные лифты, чтобы помочь людям войти или выйти.

Курорт может также организовать однодневные экскурсии или экскурсии на некоторые из близлежащих достопримечательностей, в том числе тематических парков. Курорт также организует специальные развлекательные программы в некоторые дни, такие как закуски или барбекю с музыкой.

Курорт находиться всего в нескольких метрах от небольшого пляжа La Cala, который имеет несколько баров и ресторанов в заливе. Его ближайшим соседом на севере является шумный курорт Бенидорм, который славится своими квартирами в многоэтажном доме и гостиничных блоков, оживленной ночной жизнью и прекрасными пляжами. Бенидорм также имеет пять тематических парков в том числе Terra Mitica и Terra Natura и Дворец Бенидорма, который являются одним из лучших развлекательных заведений в Европе.