“Яркий Сидней”: удивительный фестиваль света в Сиднее (Фото)

“Яркий Сидней”: удивительный фестиваль света в Сиднее (Фото)

Яркий Сидней — крупнейший фестиваль света, музыки и идей в большом австралийском городе.

“Яркий Сидней”: фестиваль света в Сиднее

“Яркий Сидней” — удивительный фестиваль, где множество художников представляют свои световые установки и погружают город в настоящую сказку. Искусство света требует особого мастерства, и не удивительно, что здесь работают только лучшие мастера из разных уголков мира. Давайте же вместе полюбуемся этим буйством ярких красок в одном из красивейших городов мира.

Яркий Сидней — крупнейший фестиваль света, музыки и идей в большом австралийском городе. На время празднований Сидней становится настолько ярким, что по сравнению с ним меркнут даже звезды. Это любимое место назначения в Новом Южном Уэльсе как для местных жителей, так и для международных туристов. Сотни, даже тысячи художников представляют свои работы в области гавани и центральных улиц города. Водная поверхность бухты идеально подходит для излучающих свет легких установок, лазеров и скульптур, свечение которых мягко расплывается над гладкой поверхностью воды.

Здесь можно увидеть великолепные яркие фонтаны и непередаваемую игру многочисленных оттенков света. Помимо фестиваля света, вы можете присоединиться к многочисленным музыкальным событиям. Организаторы фестиваля Нового Южного Уэльса помогут вам создать идеальный маршрут и выдадут соответствующие карты под каждую программу. Такое событие в вашей жизни запомниться очень на долго и подарит уйму приятных впечатлений. В этот день все достопримечательности Сиднея превращаются в световые произведения искусства.