Названа самая сексуальная страна 2012 года

Автор
Названа самая сексуальная страна 2012 года

По данным пользователей "Гугл", самой "сексуальной" страной мира оказалась Шри-Ланка.

Народившееся поколение алчущих по миру чувственных удовольствий секс- туристов перед занавесом 2012 года сильно удивило крупнейшую на планете поисковую систему "Гугл".

По данным ее мониторинга, Шри-Ланка в уходящем году стала страной-лидером в запросах пользователей по слову "секс". Его они почему-то чаще всего ищут на "Изумрудном острове", во всяком случае "ланкийский эдем" лидирует среди всех прочих в поисковике "Гугла" наилучших на планете уголков для секса. Все это выяснилось, когда операторы системы решили шутки ради составить рейтинг стран, которые чаще всего упоминают пользователи, набирающие слово "секс". В десятку лидеров к удивлению не попал Таиланд с его широко известной секс-индустрией, но зато в ней оказался Пакистан, где из-за сложной внутренней обстановки населению, как принято считать, совсем не до секса.

"Десятка" лучших для этого занятия стран по версии пользователей "Гугла" выглядит так: Шри-Ланка, Индия, Папуа- Новая Гвинея, Эфиопия, Пакистан, Бангладеш. Вьетнам, Непал, Сомали, Камбоджа. Как можно видеть, кроме Пакистана, есть в рейтинге и другие страны, попадание которых в список можно объяснить только изощренной фантазией искателей данных удовольствий. Но больше секса, видимо, их привлекает экстрим или все вместе. Ведь продираться сквозь тернии к чувственным усладам это тоже в характере людей.