Какая тайна Бермудского треугольника?

Какая тайна Бермудского треугольника?

Какие тайны прячет Бермудский треугольник?

Самолет "Дакота" вылетел с острова Пуэрто-Рико. После того, как экипаж самолета получил разрешение на посадку около Майами, связь прервалась, а самолет пропал. Что-то произошло, и произошло очень быстро, ведь пилот не успел даже подать никакого сигнала о помощи.

1963 год. Два огромных четырехмоторных самолета буквально "растворились в воздухе".

5 декабря 1945 год.

Тайны Бермудского треугольника Самой известной катастрофой стало исчезновение бомбардировщиков. Еще в 14.10 самолеты добрались до цели, а через полтора часа взяли обратный курс. Но уже в 15.45 летчики сбились с курса и даже не могли определить ни координаты своего местонахождения, ни направление движения! "Даже океан изменил свой облик!" - было в сообщении от летчиков.

Тайны Бермудского треугольника

Через час пилоты сообщили, что находятся совершенно на совершенно другой стороне – 700 километров западнее от нужного места, но уже в 17.00 заметили острова. К тому время уже засекли пропавших. Однако самолеты, которые вылетели на поиски никого не нашли, притом исчез еще один самолет.

Однажды недалеко от Майами исчез самолет, который попал в "белый туман". По истечению 10 минут снова появился.

Тайны Бермудского треугольника Удивительное происшествие случилось с американской субмариной в этом районе. Во время этого путешествия матросы в течение минуты слышали шум и необъяснимую вибрацию. После чего люди в команде заметили, что будто постарели. А после того, как подводная лодка всплыла на поверхность, выяснили, что находятся в 10000 миль от Бермудских островов!

Тайны Бермудского треугольника

Разобраться же с такими случаями практически невозможно, ведь свидетелей не остается, однако существуют записи магнитофонных пленок, сохранились показания локаторов, донесение служб поиска…

Бермудский треугольник на самом деле является очень опасной территорией для кораблей и самолетов.

Источник: zagadkizemli.ru
Фото: wikipedia.org