Особенности оформления гражданства Украины

Автор
Особенности оформления гражданства Украины

Стать полноправными гражданами Украины иностранцам не так просто.

Стать полноправными гражданами Украины иностранцам не так просто. Как правило, большинство из них сталкиваются с серьезными проблемами в процессе оформления гражданства, который затягивается на долгие месяцы, изматывает, как в моральном, так и в материальном плане.

Вопрос в том, зачем получать гражданство Украины, если это так сложно, долго и дорого? Дело в том, что полноправные граждане страны получают возможность легального нахождения на ее территории без необходимости регулярного получения и продления виз, что также влечет за собой серьезные расходы.

Мы готовы сломать стереотипы о том вид на жительство в Украине, что получить гражданство Украины иностранцам сложно и дорого. С нами этот процесс не будет затяжным, а результат обязательно окажется положительным. Почему? Мы объединение юристов, одно из ведущих направлений деятельности которого – оказание помощи в получении гражданства и вида на жительство в Украине. За плечами наших юристов сотни успешных дел, огромный практический опыт. Именно поэтому сегодня, при отсутствии каких-либо препятствий для получения гражданства или вида на жительство мы может давать гарантии успешного исхода дела.

Особенности оформления гражданства

Люди, имеющие в Украине прямых родственников, а также имеющие супруга или супругу гражданина Украины, иностранные лица, ранее имеющие гражданство Украины, лица, получившие статус беженцев Украины, инвесторы, которые оказали существенную финансовую поддержку экономике страны, деятели культуры и науки могут получить гражданство Украины беспрепятственно.

Юристы нашей компании оказывают комплекс услуг, которые заключаются:

  1. в консультативной помощи на любой стадии оформления гражданства;
  2. в подготовке пакета документов с последующей подачей их в соответствующие органы;
  3. в оказании помощи в процессе регистрации места проживания в Украине.

Как получить вид на жительство в Украине: профессиональная юридическая помощь. Иностранные лица могут иммигрировать в Украину для ПМЖ и получить вид на жительство для последующего трудоустройства. Что дает им такой статус? Практически те же права, что и гражданство, за исключением выборного права. Во-первых, возможность открывать визы в украинских посольствах для путешествий по разным странам. Во-вторых, не нужно будет проходить постоянную процедуру регистрации в ОВИРе. В-третьих, появляется возможность легального трудоустройства без продления разрешения.

В услугу по получению вида на жительства  нашего объединения юристов входит консультирование, формирование пакета документов, отвечающего требованиям Законодательства Украины и последующая их подача для получения Вида на жительство.

Обращайтесь, будем рады оказать профессиональную юридическую помощь для решения таких вопросов, как вид на жительство и гражданство.