Самые интересные жалобы туристов

Автор
Самые интересные жалобы туристов

В Австралии состоялась Международная конференция экспертов в сфере туризма.

Целью этой конференции было написание списка самых неординарных жалоб туристов. Что только не придумают люди, дабы вернуть себе потраченные на отдыхе деньги.

Один турист проводил свой медовый месяц в африканской стране и увидел неподалеку от своего жилья живого слона. Так вот, он пожаловался, что огромный зверь вывел его из себя и испортил ему весь отдых.

Группа уфологов собралась на конференцию в одном из отелей и подала жалобу на то, что они побаиваются проникновения инопланетян в зал для конференций.

Одна клиентка позвонила на стойку администратора в отеле с жалобой на то, что ее закрыли в номере и не выпускают. Как выяснилось позже женщина раньше не бывала в отелях и прочитала на дверях табличку с надписью ''не беспокоить'' и подумала, что это ей нельзя покидать номер.

Представитель одного из туристических агентств Великобритании добавил к списку оригинальную жалобу. Одни туристы отказались выезжать за границу на том основании, что иностранцы не разговаривают с ними на английском языке.

В одном из австралийских отелей постоялец начал жаловаться, что соус слишком горячий и густой, что вынуждает его постоянно причмокивать. В другом отеле Австралии один из известных футболистов жаловался, что в его роскошном гостиничном номере с видом на один из лучших пляжей слышен шум моря, который мешает ему спать.

Еще один постоялец австралийского отеля жаловался, что оформление его номера слишком "женское". Но, как ни странно, по итогам конференции австралийцы не получили звание самых требовательных постояльцев. Вот такие вот странные и необычные жалобы иногда приходится выслушивать гостиничному персоналу.