Жириновский: Мне дарят икру, потому что любят меня

Автор
Жириновский: Мне дарят икру, потому что любят меня

Жириновский: Мне подарили икру потому, что любят меня. Я как докажу, что мне дают за любовь? Я люблю - мне дают.

Мне подарили икру потому, что любят меня. Я как докажу, что мне дают за любовь? Я люблю - мне дают. Об этом, комментируя законопроект о контроле за расходами госслужащих, сказал лидер ЛДПР Владимир Жириновский, сообщил один из российских телеканалов.

"Подарок мне прислали из Сахалина. Вот видите, сколько икры? Вот, сколько всего! Всем на стол! Видите, какая богатая страна. Что, каждую баночку я подсчитать должен сейчас? Что я должен делать? Мне подарили потому, что любят меня. Я как докажу, что мне дают за любовь? Я люблю - мне дают! как, допустим, эта мадам с "Оборонсервиса", или ГЛОНАСС. Ими давайте заниматься! Они нанесли ущерб в миллиарды и миллиарды, а миллионы имеют копейки", - возмутился Жириновский.

Отметим: сегодня Госдума РФ во 2-м чтении приняла законопроект о контроле за расходами госслужащих. Теперь, согласно документу, чиновники должны сообщать о всех крупных покупках - недвижимость, машины, ценные бумаги и акции. В том числе это касается их супругов, а также их несовершеннолетних детей.