Похороны Деда Хасана прошли без происшествий

Автор
Похороны Деда Хасана прошли без происшествий

Похороны Деда Хасана прошли без происшествий, гости покидают место траурной церемонии.

Церемония похорон криминального авторитета Аслана Усояна (Дед Хасан) завершилась на Хованском кладбище в Москве без происшествий, сообщил в воскресенье "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах.

"Тело убитого в среду в Москве Деда Хасана предано земле, гости, приглашенные семьей погибшего, покидают место траурной церемонии", - сказал собеседник агентства.

Он добавил, что мероприятие прошло без каких-либо происшествий, единственный незначительный инцидент был зафиксирован утром, когда за несколько часов до того, как гроб с телом А.Усояна привезли на кладбище, охрана вывела нескольких представителей СМИ, которые находились неподалеку от вырытой могилы.

При этом сотрудники ЧОПа предотвратили возможную драку, которую чуть не устроил один из родственников погибшего, которому очень не понравилось присутствие посторонних вблизи места захоронения.

А.Усоян был ранен снайпером 17 января около 14:30 на выходе из ресторана "Каретный двор" на Поварской улице в Москве. Позже он скончался в медучреждении, куда был доставлен.

Фото: userapi.com