Бывшая солистка "Лицея" Лена Перова хотела покончить с собой

Автор
1101
Бывшая солистка "Лицея" Лена Перова хотела покончить с собой

Бывшая участница российской группы "Лицей" Лена Перова порезала себе вены, а затем устроила ДТП.

Бывшую солистку девичьей группы "Лицей" 36-летнюю телеведущую и актрису Елену Перову госпитализировали после попытки убить себя.

Так, по данным зарубежных СМИ, артистка попыталась порезать себе вены, а затем устроила ДТП на северо-востоке Москвы. Причем, сама Перова утверждает, что резаные раны на руке получила во время ДТП.

"Елена Перова поступила в больницу с резаными ранами на левом запястье. Ей поставлен предварительный диагноз "попытка суицида", — сказал "Life News" источник в медицинском окружении.

По данным СМИ, Перова пыталась порезать руку, однако рана была несерьезной, и актриса оказала себе помощь. После этого Лена якобы ехала к психиатру, но попала в ДТП. Так, на улице Образцова в Москве ее "Opel" столкнулся с "Mercedes".

"Московский комсомолец", ссылаясь на маму ведущей Галину Перову сообщает, что причиной попытки суицида могло стать отсутствие работы.

"Лена жаловалась, что у нее начался период простоя — ее никуда не приглашали… Мы с супругом замечали, что у нее вялый, унылый голос", — сказала мама актрисы.

Перову доставили в психосоматическое отделение НИИ им. Склифософского, где обычно содержат тех, кто пытался совершить суицид.

"Пациентка вела себя очень нервно, кроме того, она была не совсем трезвой", — заявили медики.

Елена Перова стала известной в начале 1990-х годов благодаря группе "Лицей". Однако в 1997 году ее исключили из группы. После этого Перова работала в шоу-бизнесе. Она создала коллектив "А-мега", сыграла роли в картинах "В движении" и "Маргоша". В 2008 году она получила премию "ТЭФИ" за программу "Жизнь прекрасна".