Налет НЛО шокировал очевидцев (Видео)

Автор
Налет НЛО шокировал очевидцев (Видео)

На сей раз космические пришельцы прилетали в Челябинскую область.

Жители Миасса и Копейска могли наблюдать за необычными летающими объектами, один из очевидцев даже заснял прилет инопланетян на видео, передает ''Телеграф'', со ссылкой на dostup1.

Как сообщает миассец Константин Филиппов, он стал свидетелем того, как в небе 11 объектов выстроились в геометрическую фигуру – ромб. Это событие произошло поздно вечером (23.07 по местному времени) в субботу, 10 августа.

''Всего наблюдалось 11 объектов, которые выстроились в ромб. Эскадрилья НЛО двигалась по направлению север-юг с высокой скоростью. По словам очевидца, небо было очень пасмурным, инопланетяне летели ниже облаков.

Что-то подобное увидели жители Копейска, но они не засняли НЛО на видео.

Между очевидцами возник спор касательно того, что именно им удалось увидеть. Скептически настроенные граждане считают, что это не НЛО, а обычные летающие фонарики. Но по словам Филиппова, это мнение является ошибочным, поскольку была безветренная погода, а скорость объектов была довольно велика. У него много сторонников, которые говорят, что для фонариков НЛО вели себя ''слишком разумно''.