Ольгу Аросеву похоронят на Головинском кладбище

Автор
Ольгу Аросьеву похоронят на Головинском кладбище.
Ольгу Аросьеву похоронят на Головинском кладбище.

В пятницу Ольгу Аросеву похоронят на Головинском кладбище, там же покоятся ее родители.

В Москве 13 октября на 88-м году жизни из-за болезни ушла из жизни легендарная актриса Ольга Аросева. Похоронят великолепную актрису на Головинском кладбище, там же находятся могилы ее родителей, сообщает http://www.ntv.ru. Почитатели таланта, друзья, коллеги и родственники смогут проститься с народной артисткой 18 октября в Театре сатиры, которому она посвятила более 60 лет своей жизни.

Начало гражданской панихиды в Театре сатиры в 12:00. Затем поминальная процессия в последний путь проводит замечательную актрису и великолепную женщину. Как сообщал "Телеграф" ранее, Ольга Аросева сыграла главные роли в фильмах: Эльдара Рязанова "Берегись автомобиля" (1966) и "Старики — разбойники" (1971), а также музыкальном фильме Олега Николаевского "Трембита" (1968).

Госпожа Беладонна из мультсериала "Приключения поросенка Фунтика", стала ярким персонажем благодаря голосу Ольги Аросевой.  Как стало известно, с сентября актриса находилась на лечении в больнице и очень переживала, что ее приходится заменять в театре. Она до последнего верила, что выздоровеет и вернется на сцену. К сожалению, этого не случилось...

[news id="820010"]