Роман Скворцов потерял жену и дочь в авиакатастрофе в Казани

Автор
Роман Скворцов потерял жену и дочь в авиакатастрофе в Казани

Жена и дочь Романа Скворцова погибли во время крушения самолета "Боинг-737" в Казани.

Спортивный комментатор телеканала "Россия-2" Роман Скворцов потерял жену и дочь в авиакатастрофе "Боинга-737", которая произошла 17 ноября в международном аэропорту Казани. На своей странице в twitter Скворцов написал: "У меня один вопрос: зачем теперь жить?!"

Комментатор также опубликовал последнее фото жены и дочери с самолета и написал: "Я люблю своих девочек". И тут же добавил: "И просьба: если я когда-то буду говорить о них в прошедшем времени - пристрелите меня".

Родные, близкие и друзья соболезнуют такой огромнейшей потере Романа и всячески его поддерживают. Сам Скворцов также выразил соболезнования всем, кто потерял близких в этой катастрофе. И поблагодарил всех, кто его поддерживает: "1. Я хотел бы выразить свои искренние соболезнования родным и близким погибших в казанской авиакатастрофе", "2. Я хотел бы поблагодарить всех вас: друзей, товарищей, коллег и незнакомцев за слова, которые мне помогли", "Этот день я пережил благодаря вам. Спасибо!"

Напомним: авиакатастрофа произошла вчера в аэропорту Казани. На борту находились 50 человек. Во время посадки самолет потерял высоту и упал на взлетно-посадочную полосу, после чего загорелся. Ранее сообщалось, что экипаж разбившегося самолета предупреждал о неготовности техники к посадке.

[news id="888860"]