Отбиваясь от демонов, мужчина разгромил дом и избил жену

Автор
Отбиваясь от демонов, мужчина разгромил дом и избил жену

Житель Хабаровска избил жену и разгромил квартиру, отбиваясь от демонов.

В Хабаровске сварщик избил жену, разгромил квартиру, а потом заявил что это сделали демоны. Мужчину с трудом заставили надеть штаны обратно. Он согласился, и на какое-то мгновение разум его, кажется, прояснился. Но как только жертва полтергейста прилегла на диван, демоны вновь стали его одолевать. До приезда скорой мужчина общался то с оперативниками, то с вымышленными врагами. Медики зафиксировали острый психоз, скорее всего из-за чрезмерного употребления алкоголя, и, осмотрев порезы на руках, решили, что госпитализация пациенту не нужна.

Супруга сварщика тоже простила и заявление писать не стала. Теперь все, что ждет охотника на демонов, это ремонт собственной квартиры, и покупка новой мебели. Старую он в припадке ярости уничтожил почти полностью. Конечно, в данной ситуации легко свалить все на алкоголь и белую горячку, однако существует версия, что сущности, являющиеся алкоголикам, действительно существуют, только не в нашем мире. Мы их просто не видим.

Согласно некоторым предположениям, алкоголь изменяет частоту электрических импульсов и, соответственно, колебаний в нервных клетках, что дает возможность человеческому глазу при определенных условиях видеть то, что в обычном состоянии тот воспринять не может. В частности - существ из параллельных миров, которые, будто вампиры, окружают пьяницу, лишенного защитного энергетического поля, и пожирают эманации его ментального и астрального тел.

[news id="892764"]