Волгоград: прогремел взрыв в троллейбусе, есть погибшие (Видео)

Волгоград: прогремел взрыв в троллейбусе, есть погибшие (Видео)

В Волгограде произошел взрыв в троллейбусе, 10 погибших - МЧС.

В троллейбусе в Волгограде в понедельник прогремел взрыв, по предварительным данным, погибли 10 человек, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе ЮРЦ МЧС России.

"Взрыв прогремел в троллейбусе в Волгограде, по предварительным данным, 10 человек погибли, 10 пострадали", - сказала представитель ЮРЦ Ирина Гоголева.

В Волгограде, скорее всего, совершен очередной теракт, сообщил источник в правоохранительных органах региона. "Взрыв в волгоградском троллейбусе, скорее всего, является терактом, по почерку напоминающий два предыдущих - в автобусе и на железнодорожном вокзале", - сказал собеседник агентства.

В Дзержинском районе Волгограда в троллейбусе произошел взрыв, в результате которого, по предварительным данным, погибли десять человек. Эту информацию подтвердили "Интерфаксу" в МВД РФ и в СКР.

"Пока можем подтвердить, что в Волгограде в троллейбусе произошел взрыв, десять человек погибли", - сообщили "Интерфаксу" в пресс-центре МВД. В свою очередь в СКР сообщили, что в результате взрыва есть и пострадавшие.