Появилось видео с места падения Шумахера (Видео)

Автор
Появилось видео с места падения Шумахера (Видео)

Немецкий турист показал видео с места падения легендарного гонщика "Феррари" Михаэля Шумахера.

Как сообщалось сегодня, нашелся свидетель падения легендарного гонщика во Франции на горнолыжном курорте "Мерибель". Немецкий турист случайно снял на видео момент падения Шумахера. Турист утверждает, что Михаэль ехал не очень быстро, со скоростью не больше 20 километров в час. Это подтверждает данные, озвученные ранее менеджером Шумахера Сабиной Кем. Напомним, накануне во вторник Кем заявила, что Шумахер ехал "не очень быстро" по склону с глубоким снежным покрытием. По ее словам гонщик упал, в свою очередь помогая подняться девочке.

Также, турист сообщил, что намерен поделиться своим видео с прокуратурой. Возможно, оно поможет экспертам разобраться в причинах трагедии. Отметим, что там пока изучают запись с камеры, которая была закреплена на шлеме Шумахера в момент падения. 

Вот, непосредственно, видео упомянутого выше очевидцем трагедии. В конце ролика можно заметить как на месте, где произошла трагедия, падает лыжник. Он, скорее всего, и есть Михаэль Шумахер:

Напомним, что Михаэль Шумахер, получивший травму головы во время катания на горных лыжах, находится в коме, но его состояние относительно стабильно, что не может не радовать.

Последние новости о состоянии легендарного гонщика Михаэля Шумахера читайте на сайте "Телеграф Спорт". Также представляем вашему вниманию Интересные факты о Михаэле Шумахере.

[news id="997660"]