Босс "Формулы-1" Экклстоун об инциденте с Михаэлем Шумахером

Автор
Босс "Формулы-1" Экклстоун об инциденте с Михаэлем Шумахером

Босс "Формулы-1" прокомментировал инцидент с Михаэлем Шумахером.

Берни Экклстоун, который в настоящее время занимает пост президента FOM (Formula One Management) и FOA (Formula 1 Administration) да и по сути является руководителем всей "Формулы-1" в целом, прокомментировал инцидент с семикратным чемпионом Королевских гонок Михаэлем Шумахером на горнолыжном курорте в Мерибель. Об этом сообщает швейцарское издание Blick.

"Это просто несчастный случай. Очевидно, что инцидент стал следствием стечения обстоятельств. Я очень расстроен тем, что произошло с Михаэлем. По злой иронии, в "Формуле-1" он всегда боролся за безопасность. Это просто невезение".

Напомним: семикратный чемпион мира "Формулы-1" Михаэль Шумахер сейчас находится в критическом состоянии. Михаэль 29-го декабря был транспортирован в госпиталь на вертолете из популярного горнолыжного курорта "Мерибель". В результате несчастного случая гонщик упал, катаясь на горных лыжах и ударился головой о камень. На данный момент Михаэль находится в коме, гонщику было сделано 2 операции.

Последние новости о состоянии легендарного гонщика Михаэля Шумахера читайте на сайте "Телеграф Спорт". Также представляем вашему вниманию Интересные факты о Михаэле Шумахере.

[news id="997660"]