Фанаты Шумахера поддержат Михаэля в борьбе за его жизнь

Автор
Фанаты Шумахера поддержат Михаэля в борьбе за его жизнь

Фан-клуб Михаэля Шумахера поддержит пилота на трассе в Спа.

На трассе "Спа-Франкоршам" семикратный чемпион "Формулы-1" Михаэль Шумахер провел свою первую гонку и одержал первую победу в карьере. Об этом сообщает Чемпаионат.

Бельгийский фан-клуб гонщика намерен "отправить Михаэлю положительную энергию для самой важной победы в его жизни" и 26-го января соберется в поддержку Шумахера на бельгийской трассе в Спа. Эту трассу Михаэля Шумахер неоднократно называл самой красивой в мире.

Напомним: 7-кратный чемпион мира "Формулы-1" Михаэль Шумахер 29-го декабря был транспортирован в госпиталь на вертолете из популярного горнолыжного курорта "Мерибель". В результате несчастного случая гонщик упал, катаясь на горных лыжах, и ударился головой о камень. На данный момент Михаэлю было сделано 2 операции.

Как стало известно, гонщик наехал на камень и, вследствие падения, ударился головой о другой камень. Шлем Шумахера в момент удара раскололся на 2 части.

Последние новости о состоянии легендарного гонщика Михаэля Шумахера читайте на сайте "Телеграф Спорт". Также представляем вашему вниманию Интересные факты о Михаэле Шумахере.

[news id="997660"]