Михаэль Шумахер. Новости о состоянии гонщика за 13 января

Автор
Михаэль Шумахер. Новости о состоянии гонщика за 13 января

Свежие новости о состоянии здоровья легендарного гонщика "Формулы-1" Михаэля Шумахера. Новости за 13 января.

Уже 16-й день Михаэль Шумахер находится в искусственной коме. Состояние 7-кратного чемпион мира в "Формуле-1" нет изменения по сравнению с последней пресс-конференции, которая прошла в прошлый понедельник при участии лечащих врачей Шумахера, сообщает немецкая газета Bild.

В настоящее время врачи проводят исследования и снимки пострадавших областей мозга, чтобы определить пришло ли время вывести Шумахера из искусственной комы. Отметим, что все еще существует вероятность возникновения непредсказуемые осложнения, такие как кровоизлияние в мозг или инфекции. Другие оценки медицинский персонал больницы в Гренобле не производят.

Когда можно ожидать новую официальную информацию о здоровье Шумахера не ясно, так как его родственники изъявили желание о неразглашении информации про состояние гонщика.

Напомним: 7-кратный чемпион мира "Формулы-1" Михаэль Шумахер 29-го декабря был транспортирован в госпиталь на вертолете из популярного горнолыжного курорта "Мерибель". В результате несчастного случая гонщик упал, катаясь на горных лыжах, и ударился головой о камень. На данный момент Михаэлю было сделано 2 операции.

Как стало известно, гонщик наехал на камень и, вследствие падения, ударился головой о другой камень. Шлем Шумахера в момент удара раскололся на 2 части.

Последние новости о состоянии легендарного гонщика Михаэля Шумахера читайте на сайте "Телеграф Спорт" по тегу #Шумахер. Также представляем вашему вниманию Интересные факты о Михаэле Шумахере.

[news id="997660"]