Известный бизнесмен об инциденте с Шумахером

Автор
Известный бизнесмен об инциденте с Шумахером

Олег Тиньков рассказал о месте падения легендарного гонщика.

Известный бизнесмен Олег Тиньков. который является владельцем велосипедной команды Saxo-Tinkoff поделился своим мнением по поводу печального инцидента с Михаэлем Шумахером. Об этом Тиньков сообщил в интервью Sports.ru.

Так, Тиньков рассказал, что лично был знаком с Шумахером, катался с ним вместе и может лично подтвердить, что Шуми отличный лыжник. Бизнесмен уверен, что падение Михаэля, а в последствии госпиталь и кома, это просто несчастный случай.

"Шумахер – сосед моего друга в Мерибеле, у него там шале. Мы через сыновей как-то познакомились, пообщались и даже вместе катнулись. Он отличный лыжник. Буквально позавчера я подъехал к тому самому камню, на который он упал. Когда говорят, что падают на ровном месте, это именно про это. Таких падений 20-30 в день – и ничего не происходит. Он упал неудачно" - заявил Олег Тиньков. 

Напомним: 7-кратный чемпион мира "Формулы-1" Михаэль Шумахер 29-го декабря был транспортирован в госпиталь на вертолете из популярного горнолыжного курорта "Мерибель". В результате несчастного случая гонщик упал, катаясь на горных лыжах, и ударился головой о камень. На данный момент Михаэлю было сделано 2 операции.

Как стало известно, гонщик наехал на камень и, вследствие падения, ударился головой о другой камень. Шлем Шумахера в момент удара раскололся на 2 части.

Последние новости о состоянии легендарного гонщика Михаэля Шумахера читайте на сайте "Телеграф Спорт" по тегу #Шумахер. Также представляем вашему вниманию Интересные факты о Михаэле Шумахере.

[news id="1033066"]