Михаэль Шумахер. Новости о состоянии гонщика за 18 января

Автор
Михаэль Шумахер. Новости о состоянии гонщика за 18 января

Свежие новости о состоянии здоровья легендарного гонщика "Формулы-1" Михаэля Шумахера. Новости за 18 января.

Уже пошел 21-й день, как Михаэль Шумахер находится в искусственной коме. Михаэль Шумахер был госпитализирован с горнолыжного курорта Мерибель с серьезной черепно-мозговой травмой и помещен в искусственную кому.

Как сообщает немецкое издание Bild, Михаэль Шумахер продолжает оставаться в стабильном состоянии. К экс-пилоту "Формулы-1" приставили бригаду медсестер, которые круглосуточно следят за его состоянием. Врачи все еще не готовы давать какие-либо прогнозы относительно восстановления знаменитого немца. Отметим, что врачи также не могут определить сроки, когда они смогут вывести Михаэля Шумахера из комы.

Напомним: 7-кратный чемпион мира "Формулы-1" Михаэль Шумахер 29-го декабря был транспортирован в госпиталь на вертолете из популярного горнолыжного курорта "Мерибель". В результате несчастного случая гонщик упал, катаясь на горных лыжах, и ударился головой о камень. На данный момент Михаэлю было сделано 3 операции.

Как стало известно, гонщик наехал на камень и, вследствие падения, ударился головой о другой камень. Шлем Шумахера в момент удара раскололся на 2 части.

Последние новости о состоянии легендарного гонщика Михаэля Шумахера читайте на сайте "Телеграф Спорт" по тегу #Шумахер. Также представляем вашему вниманиюИнтересные факты о Михаэле Шумахере.

[news id="1033066"]