Команда Mercedes: Продолжай бороться, Михаэль

Автор
Команда Mercedes: Продолжай бороться, Михаэль

Команда "Формулы-1" Mercedes поддержит своего экс-пилота на тестах в Хересе.

Вот уже 30 дней, как легендарный немецкий гонщик "Формулы-1" Михаэль Шумахер попал в клинику Гренобля с тяжелой черепно-мозговой травмой, которую он получил при падения на горнолыжном курорте в Мерибель. В этот же день, 29-го декабря Шумахер был помещен в искусственную кому.

Команда "Формулы-1" Mercedes на тестах в Хересе поддержит своего экс-пилота Михаэля Шумахера. По ходу тестов на машинах Mercedes будет размещен хэштег в Twitter #KeepFightingMichael ("Продолжай бороться, Михаэль").

Напомним: 7-кратный чемпион мира "Формулы-1" Михаэль Шумахер 29-го декабря был транспортирован в госпиталь на вертолете из популярного горнолыжного курорта "Мерибель". В результате несчастного случая гонщик упал, катаясь на горных лыжах, и ударился головой о камень. На данный момент Михаэлю было сделано 3 операции.

Как стало известно, гонщик наехал на камень и, вследствие падения, ударился головой о другой камень. Шлем Шумахера в момент удара раскололся на 2 части.

Последние новости о состоянии легендарного гонщика Михаэля Шумахера читайте на сайте "Телеграф Спорт" по тегу #Шумахер. Также представляем вашему вниманиюИнтересные факты о Михаэле Шумахере.

[news id="1056848"]